• Встреча с российским футболистом, вратарём футбольного клуба «Арсенал» Тула, Михаилом Левашовым

20 декабря 2023 года государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Единый центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи Тульской области» (далее – ГУДО ТО «Тулпатриотцентр»), подведомственное министерству молодежной политики Тульской области, в рамках проведения VI Тульского областного патриотического форума «Тула – регион победителей!» проводит региональную онлайн встречу с российским футболистом, вратарём футбольного клуба «Арсенал» Тула, Михаилом Левашовым (далее – Встреча).

20 декабря среда, 12:00
    Встреча с российским футболистом, вратарём футбольного клуба «Арсенал» Тула, Михаилом Левашовым.

Целью Встречи является создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций путем вовлечения граждан Российской Федерации в систему патриотического воспитания.

Прошу Вас оказать содействие в подключении общеобразовательных учреждений к прямому эфиру Встречи 20 декабря 2023 года в 12.00 часов. Ссылка на подключение: https://vk.com/dopriziv.podgotovka