• Новости

Управление Роспотребнадзора по Тульской области в рамках реализации концепции «Санпросвет» Федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья» осуществляет размещение санитарно-просветительной информации.

17 августа 2024, 15:34

Что изменится в школьной программе с 1 сентября 2024 года Запрет на телефоны, семьеведение и новые виды спорта в программе по физкультуре — в 2024-2025 учебном году школьников ждёт немало изменений. В статье рассказываем про изменения в образовательной программе и правилах учебных заведений.

14 мая 2024, 08:49

15 мая 2024 года в 11.00 по московскому времени пройдет онлайн-урок "Стоп, снято!"

03 мая 2024, 12:09

Акция «Нет коррупции!" #Молодость71 #Молодежка71 #НетКоррупции

Памятка: "Что нужно знать, чтобы не стать жертвой телефонного мошенничества"