• V Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине»

Автор: министерство образования Тульской области
    Министерство образования Тульской области сообщает о проведении Автономной некоммерческой организацией «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» совместно с Комитетом Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей V Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» (далее -Конкурс), приём заявок на участие в Конкурсе открыт до 20 марта 2023 года.
    Конкурс.

Конкурс проводится во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Конкурс направлен на формирование уважения к своей Родине и установление дружественных международных связей. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни страны и рассказывают о них соотечественникам и сверстникам за рубежом в формате видеоролика или текстовой страницы. Участие в Конкурсе бесплатное.