• О школе

Официальное наименование учреждения (по уставу): Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольский центр образования" муниципального образования Киреевский район.

(краткое название ОУ): МКОУ "Комсомольский центр образования"

Обучение организовано в одну смену. Обучение и воспитание  учащихся ведется на русском языке. Форма обучения - очная.
    ОУ работает в режиме шестидневной учебной недели.
    Структура образовательного учреждения: МКОУ «Комсомольский центр образования» осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам начального общего образования (1-4 классы), основного общего образования (5-9 классы).

История школы

Основан в 1927 году(современное здание с 1952г., здание дошкольного образования с 1965г.), в 2015 году аттестован и аккредитован. Срок действия аккредитации - до 27.02.2027г.

Образование и формы обучения

Центр не имеет филиалов или представительств. Структурные подразделения Центра (при их наличии) не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава Центра и положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного директором Центра.

Найдено: 2